Sonntag, Februar 25Hotline: +49 (0) 4182 29 18 904

ANIXE (SD)

Programm von ANIXE (SD)

  • Sonntag
    01:00   Pastor Wegert
    04:00   Fokus Jerusalem (Wh.)
    05:30   Missionswerk Neues Leben
    06:00   Pastor Spitzer
    06:30   Joseph Prince
    07:00   Andreas Herrmann
    07:30   Pastor Spitzer (Wh.)
    08:00   Bayless Conley (Wh.)
    08:30   Missionswerk Karlsruhe (Wh.)
    09:00   ICF Zürich
    09:30   Andreas Herrmann
    10:00   Pastor Wegert
    10:30   City Gemeinde Karlsruhe
    18:30   Andreas Herrmann
    19:00   ICF Zürich
    Montag
    01:00   Pastor Wegert
    02:00   Fokus Jerusalem
    02:30   unterschiedliche christliche Sendungen (02:30-05:30 Uhr)
    05:30   City Gemeinde Karlsruhe
    06:00   Missionswerk Karlsruhe
    06:30   ICF Zürich
    07:00   Pastor Wegert
    07:30   Joseph Prince
    08:00   Heinz Trompeter (5 Min.)
    22:15   City Gemeinde Karlsruhe
    22:45   Joseph Prince
    Dienstag
    01:00   City Gemeinde Karlsruhe (Kurzandacht)
    02:00   unterschiedliche christliche Sendungen (02:00-05:30 Uhr)
    05:30   Pastor Spitzer
    06:00   Missionswerk Karlsruhe
    06:30   ICF Zürich
    07:00   Pastor Wegert
    07:30   Joseph Prince
    08:00   Heinz Trompeter (5 Min.)
    19:00   Joyce Meyer
    22:15   Bayless Conley
    22:45   Joseph Prince
    Mittwoch
    01:00   Bayless Conley (Wh.)
    02:00   unterschiedliche christliche Sendungen (02:00-05:30 Uhr)
    04:00   Deutsches Christliches Fernsehen
    05:30   David Hathaway
    06:00   ERF
    06:30   Club 700
    07:00   Pastor Wegert
    07:30   Joseph Prince
    08:00   Heinz Trompeter (5 Min.)
    19:00   Missionswerk Karlsruhe
    22:15   Club 700
    22:45   Joseph Prince
    Donnerstag
    01:00   Club 700
    02:00   unterschiedliche christliche Sendungen (02:00-05:30 Uhr)
    05:30   Club 700
    06:00   ERF
    06:30   Pastor Spitzer
    07:00   Pastor Wegert
    07:30   Joseph Prince
    08:00   Heinz Trompeter (5 Min.)
    19:00   Pastor Wegert
    22:15   Pastor Wegert
    22:45   Joseph Prince
    Freitag
    01:00   Pastor Wegert
    02:00   unterschiedliche christliche Sendungen (02:00-05:30 Uhr)
    05:30   Andreas Herrmann
    06:00   Pastor Wegert
    06:30   ICF Zürich
    07:00   Bayless Conley
    07:30   Joseph Prince
    08:00   Heinz Trompeter (5 Min.)
    22:15   Pastor Wegert
    22:45   Joseph Prince
    Samstag
    01:00   Pastor Wegert (Wh.)
    01:30   unterschiedliche christliche Sendungen 01:30-05:30
    05:30   Glaubenszentrum Bad Gandersheim
    06:00   Andreas Herrmann (Wh.)
    06:30   Joseph Prince
    07:00   Bayless Conley
    07:30   Deutsches Christliches Fernsehen (Wh.)
    08:00   ERF: Mensch, Gott!
    08:30   Pastor Spitzer
    09:00   Missionswerk Neues Leben
    09:30   ICF Zürich
    10:00   Missionswerk Karlsruhe
    10:30   Bayless Conley
    11:00   Glaubenszentrum Bad Gandersheim
    11:30   David Hathaway
    18:30   Fokus Jerusalem
    19:00   Joseph Prince
    22:15   Pastor Wegert